Цена 2022-2023 года

при бронировании до 29.02.2024

*****

Спец цена при бронировании

ПОСТОЯННО

Телефон/WhatsApp: +7-903-782-96-77 

тел. 8 (903) 782-96-77

Террариум «Крокодиловая Ферма» в Анапе

«Крокодиловая Ферма» в Анапе – это крупнейший в России зоологический террариум, где обитает множество представителей видов древней фауны нашей планеты. Посещение «Крокодиловой Фермы» станет великолепной возможностью полюбоваться на удивительных животных, которые не встретятся вам в повседневной жизни. Около 150 крокодилов и аллигаторов разных видов и мастей, от совсем крошечных крокодилов-малышей до взрослых почти трехметровых особей. Наши дружелюбные и гостеприимные экскурсоводы будут всегда к вашим услугам, приветливо встретят вас и ответят на все ваши вопросы. Вам расскажут много интересного и познавательного об удивительных обитателях террариума, и возможно проведут показательные кормления своих экзотических питомцев. 

На территории «Крокодиловой Фермы» обитают не только крокодилы и аллигаторы, вы сможете понаблюдать за змеями, причем есть и самые опасные в мире (на ферме обитают анаконды, кобры, питоны и прочие), варанами, черепахами и другими животными. С некоторыми из обитателей террариума вам позволят даже пообщаться поближе – погладить или даже самостоятельно покормить грозных хищников, конечно же под присмотром бдительных сотрудников террариума, вам не придется опасаться за безопасность. 

Гости «Крокодиловой Фермы» проведут время насыщенно, интересно и с пользой. Это место отлично подходит для того, чтобы разнообразить семейный пляжный отдых, и взрослые, и маленькие посетители узнают много нового и получат положительные впечатления. Экскурсии и развлечения для детей, детский контактный уголок зоопарка с черепашками и кроликами, доступные цены для посещения и гарантировано интересное времяпровождение, в вечернее время проводится экстрим-шоу с хищниками (начало в 18:00 и 20:00) и прочие мероприятия – «Крокодиловая Ферма» в Анапе однозначно стоит того, чтобы посетить ее всей семьей. 

Дополнительно на «Крокодиловой Ферме» удивительный сад тропических бабочек  – это уникальная возможность полюбоваться невероятными бабочками гигантских размеров и радужных расцветок. Необычная «рыбалка» для самых маленьких гостей террариума, парк птиц, обезьянки и хищные растения. Вы гарантировано проведете время насыщенно и необычно. 

«Крокодиловая Ферма» в Анапе находится по двум адресам, найти ее не составит сложности: 

1. Крокодиловая ферма — г.Анапа, ул.Гребенская 4, стадион «Спартак» 

2. Ферма аллигаторов — г.Анапа, ул.Горького