Цена 2022-2023 года

при бронировании до 29.02.2024

*****

Спец цена при бронировании

ПОСТОЯННО

Телефон/WhatsApp: +7-903-782-96-77 

тел. 8 (903) 782-96-77

    Аквапарк «Золотой Пляж» в Анапе

Что такое аквапарк? Это восторг, веселье и сплошной позитив, невероятная положительная атмосфера водных аттракционов давно и крепко любима и детьми, и взрослыми. Посещение аквапарка «Золотой Пляж» в Анапе способно разнообразить ваш пляжный отдых, сделать его еще более увлекательным и наполненным восторгом и эмоциями.

«Золотой Пляж» – один из самых крупных аквапарков Черноморского побережья. Идеальное место для веселого времяпровождения всей семьей, в этом аквапарке гарантировано понравится абсолютно всем – и взрослым, и детям. Современные водные аттракционы, бассейны и горки ждут вас, территория оборудована по самым последним технологиям, конструкции произведены в США, Италии и Канаде. Можно не сомневаться в безопасности и качестве аттракционов этого развлекательного парка. Горки различной высоты и крутизны порадуют младших посетителей, взрослых любителей классических аквапарков и предпочитающих экстремальные спуски, ведь самые крутые горки в Анапе вы найдете в «Золотом Пляже».

Более того, именно в аквапарке «Золотой Пляж» есть действительно необычный новомодный аттракцион под названием «Штормовая волна» – потрясающая и вызывающая неподдельный восторг у посетителей имитация настоящего моря во время начинающегося шторма с волнами в 3-4 балла. Этот аттракцион уникален не только для Черноморского побережья, но и для всей России, аналогов ему в других аквапарках пока нет.

На территории аквапарка «Золотой Пляж» работают кафе, где можно вкусно перекусить и перевести дух. Для желающих остаться подольше при аквапарке есть номера для посетителей с видами на море и аттракционы, снять номер можно на несколько часов и более, что очень удобно для семей с маленькими детьми. Все необходимое, от матрасов до крема от загара, можно приобрести в магазинчиках, расположенных непосредственно на территории, там же можно присмотреть сувениры для друзей и родственников. Аквапарк продолжает улучшать свою территорию, постоянно появляются новые водные развлечения и мероприятия для посетителей. «Золотой Пляж» однозначно стоит посетить, чтобы разнообразить стандартный пляжный отдых.

Добраться до аквапарка совсем не сложно, т.к. он находится в центральной части города, недалеко от вокзала по адресу –  г. Анапа, ул. Гребенская, 1.
Телефон аквапарка: 8 (861) 333-16-68