Цена 2022-2023 года

при бронировании до 29.02.2024

*****

Спец цена при бронировании

ПОСТОЯННО

Телефон/WhatsApp: +7-903-782-96-77 

тел. 8 (903) 782-96-77

Анапский дельфинарий на Большом Утрише

Какое развлечение гарантировано понравится и взрослым, и детям? Попробуйте разнообразить свой отдых на черноморском побережье посещением Анапского дельфинария, водное шоу не оставит равнодушным никого. Дельфинарий расположен недалеко от поселка Большой Утриш, в 18 километрах от Анапы, поэтому вы без проблем доберетесь до него общественным или личным транспортом, от порта Анапы также можно доехать на катере. 

С мая по октябрь вы можете посетить выступления настоящих морских профессиональных артистов: вас ждут черноморские дельфины-афалины, северные морские котики и львы-сивучи, нерпы, белый китенокбелуха, а также их приветливые тренеры. Питомцы дельфинария содержатся в просторных вольерах с проточной морской водой под открытым небом, что обеспечивает практически естественные условия их привычной среды обитания. 

После выступления за дополнительную плату вы можете сфотографироваться с морскими участниками шоу, можно на свой фотоаппарат, покормить их рыбой или даже поплавать с дельфинами, говорят, что дельфинотерапия очень полезна для здоровья и поднятия настроения. 

Уже более 20 лет Утришский дельфинарий радует посетителей зрелищными шоу морских обитателей.  Уникальное расположение в заливе с благоприятной средой, чистой водой и свежим воздухом обеспечивает его обитателям комфортные условия, здоровье и готовность радовать зрителей новыми трюками. 

Почти часовое по продолжительности шоу в Утришском дельфинарии приведет вас в восторг, зарядит позитивом и улучшит любое настроение. Выне только увидите поразительное мастерство морских артистов, но и услышите от ведущего много интересной и познавательной информации об их образе жизни, среде обитания, повадках, особенностях и уникальности. 

Анапскийдельфинарий это удивительное место с поразительными обитателями, непоседливыми,любопытными и выполняющими невероятные номераБилеты для посещения можно приобрести на сайте дельфинария или на месте в кассах за час до начала шоу. Детям до трех лет вход бесплатный, есть льготыи скидки для определенных групп людей. Фото и купание с дельфинами в стоимость билета не входит. С июня 2020 года шоу в Анапском дельфинарии на Большом Утрише проходят 5 дней в неделю: по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Время начала представлений в 11:00 и в 15:30.Всюинформацию о выступлениях и ценах уточняйте на официальном сайте Анапского дельфинария.