Цена 2022-2023 года

при бронировании до 29.02.2024

*****

Спец цена при бронировании

ПОСТОЯННО

Телефон/WhatsApp: +7-903-782-96-77 

тел. 8 (903) 782-96-77

Конные прогулки в Сукко

Ищете как разнообразить отпускной отдых на Черноморском побережье? Хочется порадовать себя, детей или друзей? Отправьтесь на конную прогулку по прекрасной долине Сукко! Специально обученные лошадки приведут в восторг и взрослых, и детей, а приветливые, опытные инструктора с удовольствием познакомят вас с этим удивительным и приятным видом отдыха, обучат навыкам верховой езды и расскажут все премудрости. Конные прогулки набирают популярность благодаря своей доступности, даже новичок и ребенок найдет общий язык с этими смирными и послушными животными. Это великолепная возможность не просто прокатиться на породистых лошадях, но и полюбоваться прекрасными пейзажами долины Сукко вокруг, подняться на смотровую площадку с панорамным видом на Черное море, посетить любимые множеством туристов места и маршруты. Вы сможете взять индивидуальные занятия с опытными тренерами, которые помогут наладить контакт с лошадьми, научиться общаться и управлять ими. 

Не забудьте взять на прогулку фотоаппараты, шикарная природа и чистокровные лошади заслуживают фото на память. На территории проката есть кафе, где можно перекусить или купить прохладительные напитки. Вам будет предложено несколько маршрутов на выбор, попроще или посложнее – решать вам, в любом случае, вы гарантировано подучите положительные эмоции и приятные впечатления. На протяжении всей поездки вас будут сопровождать доброжелательные инструктора, внимательно следить за группой, помогать в управлении лошадками и отвечать на все ваши вопросы. Дети до 10 лет катаются с инструктором, что гарантирует безопасность и удобство для вашего ребенка. Вам не о чем волноваться, конные походы давно заслужили любовь и признание многих туристов как один из лучших вариантов семейного активного отдыха. Познавательные и увлекательные поездки придутся по душе всем, специалисты помогут вам в обучении коммуникации с их питомцами, даже позволят покормить их лакомствами, что всегда приводит детей в искренний восторг. 

Конный прокат также предлагает услугу фотосессии с лошадьми с почасовой оплатой. Фотосессию с лошадьми можно рассмотреть, как прекрасный подарок друзьям или близким, ведь общение с этими добрыми и умными животными приносит море позитива и сплошной восторг. Если вы планируете поездку в Анапу, не упустите возможность прекрасно провести время на конной прогулке.