Цена 2022-2023 года

при бронировании до 29.02.2024

*****

Спец цена при бронировании

ПОСТОЯННО

Телефон/WhatsApp: +7-903-782-96-77 

тел. 8 (903) 782-96-77

«Летняя Эстрада» в Анапе

Туризм — это не только путешествия, но и социально-культурная сфера. Культурно-развлекательные заведения, как и популярные достопримечательности, притягивают гостей курортных городов. Округ Анапа по праву может гордиться развитой инфраструктурой и множеством интересных для посещения гостями города местами. Одним из таких мест является Летняя эстрада — символ улицы Горького в Анапе, эстрада расположилась в центре парка развлечений имени 30-летия Великой Победы, исторической части города. Вся территория парка отлично оборудована для комфортного отдыха, вы сможете найти и где перекусить, и где повеселиться, да и просто прогуляться. Практически ежедневные выступления юмористического характера, конкурсы, дискотеки, концерты отечественных и зарубежных поп-звезд, большие праздники для детей и прочие мероприятия на любой вкус проводятся для посетителей и жителей Анапы.  

Концертная площадка «Летняя Эстрада» вмещает до 1500 человек и абсолютно ничем не уступает развлекательной площадке Театральной площади Анапы. Летняя эстрада — это настоящий концертный центр, расположенный в 3-этажном здании, в гримерках и главном зале которого бывали не только отечественные артисты, но и зарубежные. Действительно удобное и доступное расположение Летней Эстрады позволяет посетителям этого туристического центра не скучать в вечернее время, после дневного отдыха на пляжах Анапы.  

Открытые представления прекрасно слышно в любой части парка 30-летия Великой Победы и недалеко расположенных других зонах отдыха, вы точно не пропустите начало очередного интереснейшего мероприятия. Летняя Эстрада постоянно радует своих гостей разнообразием и эксклюзивностью программы, новыми шоу, вечеринками и прочими мероприятиями. От вечерних кинопросмотров премьер и старых фильмов до масштабных праздничных концертов. Практически каждый день в этом развлекательном центре происходит что-то новое, привлекающее множество туристов. Обязательно посетите Летнюю эстраду Анапы и ваш отдых станет насыщеннее, а впечатления от него ярче.